Anton KRAEMER *
(Erkelenz 1939 geb.) "Steineiche im Boboligarten" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Nr. 48/100, ca. 24 x 20 cm, Blattformat ca. 54 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Anton KRAEMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |